近日,郓城一网友留言咨询郓城新北环,获官方回复:
办件内容:
郓城新北环建修在什么位置,是潘杨路吗?扩宽多少米,什么时间开始动工!
提交时间:2021-05-23 11:04:38
答复内容:你好:北二环即郓城西北绕城工程,县委县政府已经把该项目列入我县今年的重点规划。现在公路部门已委托勘测设计单位进行方案设计、路线选比。拟采用标准是8米宽路面,等土地调规具备升级条件以后,再逐步进行加宽升级改造。答复时间:2021-05-24 16:57答复机构:郓城县公路局
扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友
近日,郓城一网友留言咨询郓城新北环,获官方回复:
办件内容:
郓城新北环建修在什么位置,是潘杨路吗?扩宽多少米,什么时间开始动工!
提交时间:2021-05-23 11:04:38
答复内容:你好:北二环即郓城西北绕城工程,县委县政府已经把该项目列入我县今年的重点规划。现在公路部门已委托勘测设计单位进行方案设计、路线选比。拟采用标准是8米宽路面,等土地调规具备升级条件以后,再逐步进行加宽升级改造。答复时间:2021-05-24 16:57答复机构:郓城县公路局